VS-30ETH06FP-F3
Vishay Semiconductor Diodes Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-30ETH06FP-F3
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE FRED 30A 600V TO-220FP
Especificaciones: VS-30ETH06FP-F3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-30ETH06FP-F3
Número de pieza VS-30ETH06FP-F3 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE FRED 30A 600V TO-220FP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98922 pcs Ficha de datos VS-30ETH06FP-F3.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 30A
Tensión - Desglose TO-220FP Serie FRED Pt®
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-220-2 Full Pack
Otros nombres VS30ETH06FPF3 Temperatura de funcionamiento - Junction 23ns
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VS-30ETH06FP-F3 Descripción ampliada Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-220FP
configuración de diodo 50µA @ 600V Descripción DIODE FRED 30A 600V TO-220FP
Corriente - Fuga inversa a Vr 2.6V @ 30A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600V
Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.