VS-30EPF04-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-30EPF04-M3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-30EPF04-M3
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SOFT FAST 30A TO-247
Especificaciones: VS-30EPF04-M3.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-30EPF04-M3
Número de pieza VS-30EPF04-M3 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SOFT FAST 30A TO-247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22149 pcs Ficha de datos VS-30EPF04-M3.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 30A
Tensión - Desglose TO-247AC Modified Serie -
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-247-2
Otros nombres VS30EPF04M3 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-30EPF04-M3
Descripción ampliada Diode Standard 400V 30A Through Hole TO-247AC Modified configuración de diodo 100µA @ 400V
Descripción DIODE SOFT FAST 30A TO-247 Corriente - Fuga inversa a Vr 1.41V @ 30A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 400V Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.