VS-20WT04FNTRR
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20WT04FNTRR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-20WT04FNTRR
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 20A DPAK
Especificaciones: VS-20WT04FNTRR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VS-20WT04FNTRR
Número de pieza VS-20WT04FNTRR Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 20A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2954 pcs Ficha de datos VS-20WT04FNTRR.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 20A
Tensión - Desglose D-PAK (TO-252AA) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 1900pF @ 5V, 1MHz Polarización TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres VS20WT04FNTRR Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-20WT04FNTRR
Descripción ampliada Diode Schottky 45V 20A Surface Mount D-PAK (TO-252AA) configuración de diodo 100µA @ 45V
Descripción DIODE SCHOTTKY 20A DPAK Corriente - Fuga inversa a Vr 540mV @ 10A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 45V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.