VS-15ETH03STRRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-15ETH03STRRPBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VS-15ETH03STRRPBF
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE HYPERFAST 15A 300V D2PAK
Especificaciones: VS-15ETH03STRRPBF.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VS-15ETH03STRRPBF
Número de pieza VS-15ETH03STRRPBF Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE HYPERFAST 15A 300V D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102541 pcs Ficha de datos VS-15ETH03STRRPBF.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 15A
Tensión - Desglose TO-263AB (D²PAK) Serie Automotive, AEC-Q101, FRED Pt®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres VS15ETH03STRRPBF Temperatura de funcionamiento - Junction 40ns
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante VS-15ETH03STRRPBF Descripción ampliada Diode Standard 300V 15A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
configuración de diodo 40µA @ 300V Descripción DIODE HYPERFAST 15A 300V D2PAK
Corriente - Fuga inversa a Vr 1.25V @ 15A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 300V
Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.