VS-150SQ040TR
Descripción del producto
Número de pieza: VS-150SQ040TR
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 15A DO204AR
Especificaciones: VS-150SQ040TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VS-150SQ040TR
Número de pieza VS-150SQ040TR Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 15A DO204AR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5127 pcs Ficha de datos VS-150SQ040TR.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 15A
Tensión - Desglose DO-204AR Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 900pF @ 5V, 1MHz Polarización DO-204AR, Axial
Otros nombres VS150SQ040TR Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VS-150SQ040TR
Descripción ampliada Diode Schottky 40V 15A Through Hole DO-204AR configuración de diodo 1.75mA @ 40V
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 15A DO204AR Corriente - Fuga inversa a Vr 540mV @ 15A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 40V Capacitancia Vr, F -55°C ~ 150°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.