VF20120S-E3/45
Vishay Semiconductor Diodes Division
VF20120S-E3/45 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VF20120S-E3/45
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 120V 20A ITO220AB
Especificaciones: VF20120S-E3/45.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VF20120S-E3/45
Número de pieza VF20120S-E3/45 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 120V 20A ITO220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4562 pcs Ficha de datos VF20120S-E3/45.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 20A
Tensión - Desglose ITO-220AB Serie TMBS®
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Otros nombres VF20120S-E3/45-ND
VF20120S-E3/45GI
Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante VF20120S-E3/45
Descripción ampliada Diode Schottky 120V 20A Through Hole ITO-220AB configuración de diodo 300µA @ 120V
Descripción DIODE SCHOTTKY 120V 20A ITO220AB Corriente - Fuga inversa a Vr 1.12V @ 20A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 120V Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.