P84W-R12H-CR
Descripción del producto
Número de pieza: P84W-R12H-CR
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto PMI LED 0.500" 12V WIRE RED
Especificaciones: P84W-R12H-CR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P84W-R12H-CR
Número de pieza P84W-R12H-CR Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción PMI LED 0.500" 12V WIRE RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5176 pcs Ficha de datos P84W-R12H-CR.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.