L79D-R24-W-12
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L79D-R24-W-12
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto LED IND RED DIFF 24V 6" WIRE LD
Especificaciones: L79D-R24-W-12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L79D-R24-W-12
Número de pieza L79D-R24-W-12 Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED IND RED DIFF 24V 6" WIRE LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 15358 pcs Ficha de datos L79D-R24-W-12.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 24V
Ángulo de visión 60° Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L79
calificaciones DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.31" (7.87mm) Otros nombres L79DR24W12
VCCL79D-R24-W-12
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 80mcd
Transparencia de la lente Diffused Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top
color de la lente Red Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Color de la lámpara Red Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada LED Panel Indicator Red Diffused 60° 24V 20mA Round with Flat Top Wire Leads - 6" (152.40mm)
Corriente 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.