L59C-R24-W
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L59C-R24-W
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto LED PANEL INDICATOR 24V RED
Especificaciones: L59C-R24-W.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L59C-R24-W
Número de pieza L59C-R24-W Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED PANEL INDICATOR 24V RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25271 pcs Ficha de datos L59C-R24-W.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 24V
Ángulo de visión 30° Tipo LED
Estilo de terminación Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L59
calificaciones DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.25" (6.35mm) Valoración de Intensidad lumínica 50mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 5.08mm
color de la lente Red Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Color de la lámpara - Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada LED Panel Indicator Clear 30° 24V Round with Domed Top, 5.08mm Wire Leads - 6" (152.40mm)
Corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.