L45RN-R12-2111
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L45RN-R12-2111
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto LED IND RED 12V
Especificaciones: L45RN-R12-2111.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L45RN-R12-2111
Número de pieza L45RN-R12-2111 Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción LED IND RED 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23417 pcs Ficha de datos L45RN-R12-2111.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 12V
Ángulo de visión - Tipo LED
Estilo de terminación - Serie L45
calificaciones DC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.31" (7.87mm) Otros nombres L45RNR122111
VCCL45RN-R12-2111
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica -
Transparencia de la lente - Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Color de la lámpara Red Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada LED Panel Indicator Red 12V Round with Flat Top
Corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M16-JR-5
M16-JR-5
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: PILOT LIGHT 5V INCAND RECT RED