1732-R48-CR
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1732-R48-CR
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto PMI LED 17/32" 48V WIRE RED
Especificaciones: 1732-R48-CR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1732-R48-CR
Número de pieza 1732-R48-CR Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción PMI LED 17/32" 48V WIRE RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2920 pcs Ficha de datos 1732-R48-CR.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Panel Indicator
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: PC TERM BLOCK PLUG 2POS 7.5MM
Existencias disponibles: 25829 pcs
Descargar: 1732021.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 3.5MM