1116W24-R24-CW
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1116W24-R24-CW
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto PMI LED 18MM 24V WIRE 24" RED MS
Especificaciones: 1116W24-R24-CW.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1116W24-R24-CW
Número de pieza 1116W24-R24-CW Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción PMI LED 18MM 24V WIRE 24" RED MS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2826 pcs Ficha de datos 1116W24-R24-CW.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Panel Indicator
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1116W-W60-CW
1116W-W60-CW
Fabricantes: VCC (Visual Communications Company)
Descripción: PMI LED 18MM 60V WIRE COLD WHITE
Existencias disponibles: 4310 pcs
Descargar: 1116W-W60-CW.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: R/A PULL TAB SNAP IN FLEXIBLE
Existencias disponibles: 117474 pcs
Descargar: 111735-1.pdf
RFQ
1116W24-G24-CW
1116W24-G24-CW
Descripción: PMI LED 18MM 24V WIRE 24" GREEN
Descargar: 1116W24-G24-CW.pdf
1116W-W5-CW
1116W-W5-CW
Descripción: PMI LED 18MM 5V WIRE COLD WHITE