1116W-R120-CW
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1116W-R120-CW
Fabricante / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descripción del producto PMI LED 18MM 120V WIRE RED MS
Especificaciones: 1116W-R120-CW.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1116W-R120-CW
Número de pieza 1116W-R120-CW Fabricante VCC (Visual Communications Company)
Descripción PMI LED 18MM 120V WIRE RED MS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3633 pcs Ficha de datos 1116W-R120-CW.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Panel Indicator
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.