V35PW45-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
V35PW45-M3/I Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V35PW45-M3/I
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 45V 35A SLIMDPAK
Especificaciones: V35PW45-M3/I.pdf
4500 pcs
9000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V35PW45-M3/I
Número de pieza V35PW45-M3/I Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 45V 35A SLIMDPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179958 pcs Ficha de datos V35PW45-M3/I.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 35A
Tensión - Desglose SlimDPAK Serie eSMP®, TMBS®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 4230pF @ 4V, 1MHz Polarización TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres V35PW45-M3/IGITR Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante V35PW45-M3/I
Descripción ampliada Diode Schottky 45V 35A Surface Mount SlimDPAK configuración de diodo 2.5mA @ 45V
Descripción DIODE SCHOTTKY 45V 35A SLIMDPAK Corriente - Fuga inversa a Vr 620mV @ 35A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 45V Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.