V30100SHM3/4W
Vishay Semiconductor Diodes Division
V30100SHM3/4W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V30100SHM3/4W
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-220AB
Especificaciones: V30100SHM3/4W.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V30100SHM3/4W
Número de pieza V30100SHM3/4W Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-220AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109799 pcs Ficha de datos V30100SHM3/4W.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Schottky Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 30A
Tensión - Desglose TO-220AB Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tube Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización TO-220-3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante V30100SHM3/4W Descripción ampliada Diode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220AB
configuración de diodo 350µA @ 100V Descripción DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-220AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 1V @ 30A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 100V
Capacitancia Vr, F -40°C ~ 150°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.