XYY-120200E
UDOOUDOO
UDOO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XYY-120200E
Fabricante / Marca: UDOO
Descripción del producto POWER ADAPTER PLUG EU 12VDC 2A
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XYY-120200E
Número de pieza XYY-120200E Fabricante UDOO
Descripción POWER ADAPTER PLUG EU 12VDC 2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10814 pcs Ficha de datos
Serie * Otros nombres 1485-1009
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.