USUR1000-502K
U.S. SensorU.S. Sensor
USUR1000-502K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USUR1000-502K
Fabricante / Marca: U.S. Sensor
Descripción del producto THERM NTC 5KOHM 3892K RING LUG
Especificaciones: 1.USUR1000-502K.pdf2.USUR1000-502K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de USUR1000-502K
Número de pieza USUR1000-502K Fabricante U.S. Sensor
Descripción THERM NTC 5KOHM 3892K RING LUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6756 pcs Ficha de datos 1.USUR1000-502K.pdf2.USUR1000-502K.pdf
Serie USUR Resistencia en Ohms @ 25 ° C 5k
Tolerancia Resistencia ±10% Potencia - Max 20mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Ring Lug
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Hilo conductor 3.00" (76.20mm)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 3892K B Valor Tolerancia -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.