SR42UBDP
Tripp LiteTripp Lite
SR42UBDP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR42UBDP
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto 42U RACK ENCLOSURE SERVER CAB
Especificaciones: 1.SR42UBDP.pdf2.SR42UBDP.pdf3.SR42UBDP.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 55 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 55 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SR42UBDP
Número de pieza SR42UBDP Fabricante Tripp Lite
cantidad disponible 55 pcs Ficha de datos 1.SR42UBDP.pdf2.SR42UBDP.pdf3.SR42UBDP.pdf
Peso 315 lbs (142.9kg) Ventilación Back, Front, Top
Tipo Cabinet Rack Estilo Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie SmartRack™
rieles de montaje Two Pair Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Metal, Steel Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides Puerta Steel
Dimensiones - Panel 42.000" L x 73.500" H (1066.80mm x 1866.90mm) Dimensiones - En general 47.250" L x 23.630" W x 78.500" H (1200.15mm x 600.20mm x 1993.90mm)
Descripción detallada Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 47.250" L x 23.630" W x 78.500" H (1200.15mm x 600.20mm x 1993.90mm) Black Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.