SMART1200XLHGL
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMART1200XLHGL
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto SMARTPRO 120V 1KVA 750W MEDICAL-
Especificaciones: SMART1200XLHGL.pdf
Condición de stock 55 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 55 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMART1200XLHGL
Número de pieza SMART1200XLHGL Fabricante Tripp Lite
Descripción SMARTPRO 120V 1KVA 750W MEDICAL- Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 55 pcs Ficha de datos SMART1200XLHGL.pdf
Serie *
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.