PV1250FC
Tripp LiteTripp Lite
PV1250FC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV1250FC
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto INVERTER 1250W 12VDC 2-OUT
Especificaciones: 1.PV1250FC.pdf2.PV1250FC.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 305 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV1250FC
Número de pieza PV1250FC Fabricante Tripp Lite
Descripción INVERTER 1250W 12VDC 2-OUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 305 pcs Ficha de datos 1.PV1250FC.pdf2.PV1250FC.pdf
Peso 23 lbs (10.4kg) Salida de voltaje - 120VAC
Tensión - Entrada 12VDC Tipo Inverter
tamaño 9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm) Serie PowerVerter®
Capacidad remota Yes región utilizada North America
Potencia - Sobrecorriente de salida 2.5kW Alimentación - Salida continua 1.25kW
Otros nombres TL364 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Caracteristicas Frequency Control
Conector - Voltaje de entrada Terminals Conector - Salida de CA NEMA 5-15R
salidas de CA 2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.