PV1000FC
Tripp LiteTripp Lite
PV1000FC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV1000FC
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto INVERTER 1000W 12VDC 2OUTLET
Especificaciones: PV1000FC.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de PV1000FC
Número de pieza PV1000FC Fabricante Tripp Lite
Descripción INVERTER 1000W 12VDC 2OUTLET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 6594 pcs Ficha de datos PV1000FC.pdf
Peso 20 lbs (9.1kg) Salida de voltaje - 120VAC
Tensión - Entrada 12VDC Tipo Inverter
tamaño 8.75" L x 7.75" W x 7.00" H (222.3mm x 196.9mm x 177.8mm) Serie PowerVerter®
Capacidad remota No región utilizada North America
Potencia - Sobrecorriente de salida 2kW Alimentación - Salida continua 1kW
Caracteristicas - Conector - Voltaje de entrada Terminals
Conector - Salida de CA NEMA 5-15R salidas de CA 2
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.