PS361206
Tripp LiteTripp Lite
PS361206 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PS361206
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto POWER STRIP 36" 12OUT 6'CORD
Especificaciones: PS361206.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PS361206
Número de pieza PS361206 Fabricante Tripp Lite
Descripción POWER STRIP 36" 12OUT 6'CORD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1767 pcs Ficha de datos PS361206.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensión - Entrada 120V
Tipo Outlet Strip Serie -
región utilizada North America Protección de sobrecarga Circuit Breaker(s)
Otros nombres PS361206-ND
TL765
Tipo de montaje Bench, Rack, Wall
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Líneas de medios -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Material de la carcasa Aluminum
Caracteristicas - Energía -
Corriente - Max 15A Longitud del cable 6' (1.83m)
Conector - Salida de CA NEMA 5-15R Conector - Entrada de CA NEMA 5-15P
aprobaciones CSA, cUL, UL salidas de CA 12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.