PS240406
Tripp LiteTripp Lite
PS240406 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PS240406
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto POWER STRIP
Especificaciones: PS240406.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PS240406
Número de pieza PS240406 Fabricante Tripp Lite
Descripción POWER STRIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2185 pcs Ficha de datos PS240406.pdf
Tensión - Entrada 120V Tipo Outlet Strip
Serie - región utilizada North America
Protección de sobrecarga Circuit Breaker(s) Otros nombres PS240406-ND
TL763
Tipo de montaje Bench, Rack, Wall Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Líneas de medios - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Material de la carcasa Aluminum Caracteristicas -
Energía - Corriente - Max 15A
Longitud del cable 6' (1.83m) Conector - Salida de CA NEMA 5-15R
Conector - Entrada de CA NEMA 5-15P aprobaciones CSA, cUL, UL
salidas de CA 4
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PS2381-1Y-W-AX
PS2381-1Y-W-AX
Fabricantes: CEL (California Eastern Laboratories)
Descripción: OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
Existencias disponibles: 3701 pcs
Descargar: PS2381-1Y-W-AX.pdf
RFQ
PS240
PS240
Fabricantes: Crydom
Descripción: POWER SUPPLY FOR LPCV SER 240VAC