PS120410
Tripp LiteTripp Lite
PS120410 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PS120410
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto 4-OUTLET POWER STRIP, 10 FT. COR
Especificaciones: PS120410.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PS120410
Número de pieza PS120410 Fabricante Tripp Lite
Descripción 4-OUTLET POWER STRIP, 10 FT. COR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2282 pcs Ficha de datos PS120410.pdf
Peso - Tensión - Entrada 120V
Tipo Outlet Strip Serie -
región utilizada North America Protección de sobrecarga Circuit Breaker(s)
Otros nombres PS120410-ND
TL1703
Tipo de montaje Rack Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Líneas de medios -
Material de la carcasa Aluminum Caracteristicas -
Energía - Corriente - Max 15A
Longitud del cable 10' (3.05m) Conector - Salida de CA NEMA 5-15R (4)
Conector - Entrada de CA NEMA 5-15P aprobaciones cUL, UL
salidas de CA 4
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PS12038
PS12038
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: MOD IPM 3PHASE IGBT 1200V 25A