PDUBHV20
Tripp LiteTripp Lite
PDUBHV20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDUBHV20
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto PDU DUAL SOURCE W/ HOT SWAP
Especificaciones: PDUBHV20.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 325 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 325 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDUBHV20
Número de pieza PDUBHV20 Fabricante Tripp Lite
cantidad disponible 325 pcs Ficha de datos PDUBHV20.pdf
Tensión - Entrada 230V Tipo PDU (Power Distribution Unit)
Serie - región utilizada International
Protección de sobrecarga - Tipo de montaje Rack, Horizontal
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Líneas de medios -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Material de la carcasa Steel
Caracteristicas - Energía -
Corriente - Max 16A Longitud del cable 6' (1.83m)
Conector - Salida de CA IEC 320-C13 (6), C19 (2) Conector - Entrada de CA IEC 320-C20 (2)
aprobaciones CE, CSA, UL salidas de CA 8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PDUH32HV
PDUH32HV
Fabricantes: Tripp Lite
Descripción: POWER OUTLET STRIPS
Existencias disponibles: 336 pcs
Descargar: PDUH32HV.pdf
RFQ
PDUH30HV19
PDUH30HV19
Fabricantes: Tripp Lite
Existencias disponibles: 326 pcs
Descargar: PDUH30HV19.pdf
RFQ
PDUB15
PDUB15
Descripción: PDU DUAL HOT SWAP 100-127V 12A
Existencias disponibles: 420 pcs
Descargar: PDUB15.pdf
PDUH32HV19
PDUH32HV19
Existencias disponibles: 385 pcs
Descargar: PDUH32HV19.pdf
PDU6K
PDU6K
Descripción: POWER STRIP 20A 8 OUT RACK MNT
Existencias disponibles: 6729 pcs
Descargar: PDU6K.pdf
PDUH20DV
PDUH20DV
Descripción: PDU BASIC DUAL VOLT C19
Existencias disponibles: 688 pcs
Descargar: PDUH20DV.pdf
PDU620CT-13
PDU620CT-13
Fabricantes: Diodes Incorporated
Descripción: DIODE ARRAY GP 200V 3A POWERDI5
Existencias disponibles: 147649 pcs
Descargar: PDU620CT-13.pdf
PDUB20
PDUB20
Descripción: PDU HOT SWAP 100-127V 16A
Descargar: PDUB20.pdf
PDUBHV10
PDUBHV10
Descripción: PDU DUAL SOURCE W/ HOT SWAP
Existencias disponibles: 430 pcs
Descargar: PDUBHV10.pdf
PDUB30
PDUB30
Descripción: PDU DUAL HOT SWAP 120V 30A
Existencias disponibles: 172 pcs
Descargar: PDUB30.pdf
PDUH30HV
PDUH30HV
Existencias disponibles: 347 pcs
Descargar: PDUH30HV.pdf
PDUH20HVL6
PDUH20HVL6
Descripción: PDU BASIC 208V 240V 20A 2 C19
Existencias disponibles: 708 pcs
Descargar: PDUH20HVL6.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera