APS700HF
Tripp LiteTripp Lite
APS700HF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APS700HF
Fabricante / Marca: Tripp Lite
Descripción del producto 12V DC TO AC COMPACT INVERTER
Especificaciones: APS700HF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 335 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 335 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APS700HF
Número de pieza APS700HF Fabricante Tripp Lite
Descripción 12V DC TO AC COMPACT INVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 335 pcs Ficha de datos APS700HF.pdf
Salida de voltaje - 120VAC Tensión - Entrada 12VDC, 120VAC
Tipo Inverter, UPS tamaño 14.50" L x 8.50" W x 8.50" H (368.3mm x 215.9mm x 215.9mm)
Serie PowerVerter® Capacidad remota No
región utilizada North America Potencia - Sobrecorriente de salida 1.4kW
Alimentación - Salida continua 700W Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Conector - Voltaje de entrada Terminals, Power Cord (NEMA 5-15P) Conector - Salida de CA NEMA 5-15R
salidas de CA 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.