WSU240-0500-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU240-0500-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSU240-0500-R13
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Especificaciones: WSU240-0500-R13.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSU240-0500-R13
Número de pieza WSU240-0500-R13 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 8851 pcs Ficha de datos WSU240-0500-R13.pdf
Peso - Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
Serie WSU región utilizada North America
Potencia (W) 12W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Otros nombres 237-2250
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 500mA
Longitud del cable 60" (1.52m) aprobaciones cETLus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.