WSU180-1330-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU180-1330-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSU180-1330-R13
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Especificaciones: WSU180-1330-R13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WSU180-1330-R13
Número de pieza WSU180-1330-R13 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 6770 pcs Ficha de datos WSU180-1330-R13.pdf
Peso - Salida de voltaje - 18V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Serie WSU región utilizada North America
Potencia (W) 24W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Otros nombres 237-2181
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 18V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1.33A
Longitud del cable 60" (1.52m) aprobaciones cETLus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.