WSU135-1770-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU135-1770-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSU135-1770-R
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 24W
Especificaciones: WSU135-1770-R.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSU135-1770-R
Número de pieza WSU135-1770-R Fabricante Triad Magnetics
Descripción AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 24W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5521 pcs Ficha de datos WSU135-1770-R.pdf
Peso - Salida de voltaje - 13.5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Serie WSU región utilizada North America
Potencia (W) 24W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Otros nombres 237-1398
WSU1351770R
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 13.5V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1.77A
Longitud del cable 60" (1.52m) aprobaciones cETLus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.