WDU75-300
Triad MagneticsTriad Magnetics
WDU75-300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WDU75-300
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto AC/DC WALL MNT ADPTR 7.5V 300MA
Especificaciones: WDU75-300.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WDU75-300
Número de pieza WDU75-300 Fabricante Triad Magnetics
Descripción AC/DC WALL MNT ADPTR 7.5V 300MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11609 pcs Ficha de datos WDU75-300.pdf
Peso - Salida de voltaje - 7.5V
Tensión - Entrada 120VAC Tamaño / Medidas 2.36" L x 1.69" W x 1.54" H (60.0mm x 43.0mm x 39.0mm
Serie WDU región utilizada North America
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
Otros nombres 237-2327
WDU75-300-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia - Descripción detallada 7.5V AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 300mA Longitud del cable 72" (1.83m)
aprobaciones cUL, UL aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.