VPS12-2000
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPS12-2000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VPS12-2000
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT
Especificaciones: VPS12-2000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VPS12-2000
Número de pieza VPS12-2000 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 7063 pcs Ficha de datos VPS12-2000.pdf
Peso 1.3 lbs (589.7g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Solder, Quick Connect
Tamaño / Medidas 50.80mm L x 49.28mm W Serie Chassis Mount: World Series™
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 25 VA Otros nombres 237-1256
VPS122000
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 58.67mm Corriente - Salida (Max) Parallel 4A, Series 2A
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
VPS12-6300-B
VPS12-6300-B
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED 80VA CHAS MOUNT
Existencias disponibles: 4076 pcs
Descargar: VPS12-6300-B.pdf
RFQ
VPS12-6300
VPS12-6300
Fabricantes: Triad Magnetics
Existencias disponibles: 4335 pcs
Descargar: VPS12-6300.pdf
RFQ
VPS12-2000-B
VPS12-2000-B
Descripción: XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT
Descargar: VPS12-2000-B.pdf
Descripción: XFRMR LAMINATED 130VA CHAS MOUNT
Descargar: VPS12-10300-B.pdf
VPS121
VPS121
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: VOLT 1:1 PROBE BLK 12MHZ 1.2M