VPP28-2000
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPP28-2000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VPP28-2000
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 56VA THRU HOLE
Especificaciones: VPP28-2000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VPP28-2000
Número de pieza VPP28-2000 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 4223 pcs Ficha de datos VPP28-2000.pdf
Peso 1.7 lbs (771.1g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 14V, Series 28V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 76.20mm L x 63.50mm W Serie PC Mount: World Series™
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 56 VA Otros nombres 237-1094
VPP282000
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 46.02mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 4A, Series 2A centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.