VPL28-2000
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL28-2000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VPL28-2000
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR PWR 28V 2A CHASSIS
Especificaciones: VPL28-2000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VPL28-2000
Número de pieza VPL28-2000 Fabricante Triad Magnetics
Descripción XFRMR PWR 28V 2A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5228 pcs Ficha de datos VPL28-2000.pdf
Peso 2.7 lbs (1.2kg) Tensión - Secundaria (carga completa) 28V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 3500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 66.68mm L x 65.09mm W Serie Chassis Mount: World Series™
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 56.0 VA Otros nombres 237-1659
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 77.79mm
Corriente - Salida (Max) 2A centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.