VPL16-600
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL16-600 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VPL16-600
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR PWR 16V 0.63A CHASSIS
Especificaciones: VPL16-600.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VPL16-600
Número de pieza VPL16-600 Fabricante Triad Magnetics
Descripción XFRMR PWR 16V 0.63A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8343 pcs Ficha de datos VPL16-600.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Tensión - Secundaria (carga completa) 16V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 3500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 36.52mm L x 71.44mm W Serie Chassis Mount: World Series™
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 10.0 VA Otros nombres 237-1641
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 44.45mm
Corriente - Salida (Max) 630mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.