FS56-045-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS56-045-C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FS56-045-C2
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
Especificaciones: FS56-045-C2.pdf
160 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FS56-045-C2
Número de pieza FS56-045-C2 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 26031 pcs Ficha de datos FS56-045-C2.pdf
Peso 0.25 lb (113.4g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 28V, Series 56V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4200Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 34.93mm L x 28.58mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, FS
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.4 VA Otros nombres 237-1535
FS56-045-C2-B
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 30.15mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 90mA, Series 45mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.