FS48-400-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS48-400-C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FS48-400-C2
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Especificaciones: FS48-400-C2.pdf
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FS48-400-C2
Número de pieza FS48-400-C2 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 7196 pcs Ficha de datos FS48-400-C2.pdf
Peso 0.8 lb (362.87g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 24V, Series 48V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4200Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 57.15mm L x 47.63mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, FS
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 20 VA Otros nombres 237-1520
FS48-400-C2-B
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 36.50mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 800mA, Series 400mA centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FS4C00460
FS4C00460
Fabricantes: Belden
Descripción: FS CTL_LT OM4 4F OSP_SCA