FS24-045-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS24-045-C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FS24-045-C2
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
Especificaciones: FS24-045-C2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FS24-045-C2
Número de pieza FS24-045-C2 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 17547 pcs Ficha de datos FS24-045-C2.pdf
Peso 0.17 lb (77.11g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 12V, Series 24V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4200Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 34.93mm L x 28.58mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, FS
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 1.1 VA Otros nombres 237-1574
FS24-045-C2-B
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 23.80mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 90mA, Series 45mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.