FS16-2250
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS16-2250 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FS16-2250
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto PC MOUNT POWER TRANSFORMER
Especificaciones: FS16-2250.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FS16-2250
Número de pieza FS16-2250 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 5718 pcs Ficha de datos FS16-2250.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 2500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 66.68mm L x 55.55mm W Serie -
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 36 VA Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 39.67mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 4.5A, Series 2.25A centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.