FP16-3000
Triad MagneticsTriad Magnetics
FP16-3000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FP16-3000
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto PC MOUNT POWER TRANSFORMER
Especificaciones: FP16-3000.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FP16-3000
Número de pieza FP16-3000 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 5278 pcs Ficha de datos FP16-3000.pdf
Peso 1.4 lbs (635g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 2000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 79.25mm L x 63.50mm W Serie FP
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 48 VA Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 34.93mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 6A, Series 3A centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FP16-750-B
FP16-750-B
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Existencias disponibles: 9686 pcs
Descargar: FP16-750-B.pdf
RFQ
FP16310_HB-2X2MXS-M
FP16310_HB-2X2MXS-M
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS CLEAR 24DEG 29DEG MED SCREW
Existencias disponibles: 7096 pcs
Descargar: FP16310_HB-2X2MXS-M.pdf
RFQ
FP160
FP160
Fabricantes: Amprobe
Descripción: FUSE 10A 600VAC 30XR 2PK