F10-2000-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
F10-2000-C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F10-2000-C2
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
Especificaciones: F10-2000-C2.pdf
48 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F10-2000-C2
Número de pieza F10-2000-C2 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 11188 pcs Ficha de datos F10-2000-C2.pdf
Peso 0.8 lb (362.87g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 5V, Series 10V
Tensión - Primaria 115V Voltaje - Aislamiento 2500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 57.15mm L x 47.63mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, F
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Single
Potencia - Max 20 VA Otros nombres 237-1512
F10-2000-C2-B
F10-2000-C2-ND
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 36.50mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 4A, Series 2A centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F10-3600
F10-3600
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
Existencias disponibles: 8374 pcs
Descargar: F10-3600.pdf
RFQ
Fabricantes: Triad Magnetics
Existencias disponibles: 13978 pcs
Descargar: F10-1200.pdf
RFQ
F10-2950546R
F10-2950546R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN FPC VERT 5POS 1.00MM SMD
Descargar: F10-2950546R.pdf
F10-250-C2
F10-250-C2
Descripción: XFRMR LAMINATED 2.4VA THRU HOLE
Descargar: F10-250-C2.pdf
F10
F10
Fabricantes: XP Power
Descripción: DC DC CONVERTER 1000V 10W