AX97-301R0
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-301R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-301R0
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 1UH 8.5A 10 MOHM
Especificaciones: AX97-301R0.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-301R0
Número de pieza AX97-301R0 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 1UH 8.5A 10 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54319 pcs Ficha de datos AX97-301R0.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
blindaje Unshielded Serie AX97
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.232" (5.90mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1µH Unshielded Wirewound Inductor 8.5A 10 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max
Valoración actual 8.5A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.