AX97-20101
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-20101 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-20101
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 100UH 600MA 580 MOHM
Especificaciones: AX97-20101.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-20101
Número de pieza AX97-20101 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 100UH 600MA 580 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112133 pcs Ficha de datos AX97-20101.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
blindaje Unshielded Serie AX97
calificaciones - Q según frecuencia -
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 580 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 580 mOhm Max
Valoración actual 600mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.