TDINV3000W050-KIT
TransphormTransphorm
TDINV3000W050-KIT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TDINV3000W050-KIT
Fabricante / Marca: Transphorm
Descripción del producto 3.0KW INVERTER EVAL KIT
Especificaciones: 1.TDINV3000W050-KIT.pdf2.TDINV3000W050-KIT.pdf3.TDINV3000W050-KIT.pdf
Condición de stock 162 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 162 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TDINV3000W050-KIT
Número de pieza TDINV3000W050-KIT Fabricante Transphorm
Descripción 3.0KW INVERTER EVAL KIT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Salida de voltaje - - Tensión - Entrada -
Circuito integrado utilizado / pieza TP65H050WS Contenido del paquete Board(s), Power Supply
Serie - Topología de regulador -
Alimentación - Salida 3kW Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Propósito principal DC/AC Converter Frecuencia - Conmutación 50kHz
Descripción detallada TP65H050WS - DC/AC Converter 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Corriente - Salida 22A
Tipo de placa Fully Populated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.