LED60W-024
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED60W-024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LED60W-024
Fabricante / Marca: Thomas Research Products
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 24V 2.5A
Especificaciones: 1.LED60W-024.pdf2.LED60W-024.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LED60W-024
Número de pieza LED60W-024 Fabricante Thomas Research Products
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 2.5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1679 pcs Ficha de datos 1.LED60W-024.pdf2.LED60W-024.pdf
Salida de voltaje - 24V Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 6.81" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm) Serie LED-60W
calificaciones IP66 Potencia (W) 60W
Otros nombres 1121-1488
Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 90%
oscurecimiento - Descripción detallada 2.5A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 2.5A Proposición 65 de California Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.
aprobaciones CE, cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.