LED40W-024
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED40W-024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LED40W-024
Fabricante / Marca: Thomas Research Products
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.67A
Especificaciones: 1.LED40W-024.pdf2.LED40W-024.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LED40W-024
Número de pieza LED40W-024 Fabricante Thomas Research Products
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.67A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4621 pcs Ficha de datos 1.LED40W-024.pdf2.LED40W-024.pdf
Peso 0.015 lb (6.8g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
Serie LED-40W calificaciones IP66, NEMA 4
Potencia (W) 40W Otros nombres 1121-1065
LED40W-24
LED40W24
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP, SCP
Eficiencia 86% oscurecimiento -
Descripción detallada 1.67A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 1.67A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LED40W-024-C1670
LED40W-024-C1670
Fabricantes: Thomas Research Products
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.67A
Existencias disponibles: 3390 pcs
Descargar: LED40W-024-C1670.pdf
RFQ
LED40W-024-C1670-D
LED40W-024-C1670-D