LED100W-024
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED100W-024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LED100W-024
Fabricante / Marca: Thomas Research Products
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.2A
Especificaciones: 1.LED100W-024.pdf2.LED100W-024.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LED100W-024
Número de pieza LED100W-024 Fabricante Thomas Research Products
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4955 pcs Ficha de datos 1.LED100W-024.pdf2.LED100W-024.pdf
Peso - Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
Serie LED-100W calificaciones IP66
Potencia (W) 100W Otros nombres 1121-1126
LED100W024
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 65°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP, SCP
Eficiencia 89% oscurecimiento -
Descripción detallada 4.2A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 4.2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LED100W-032-C3150
LED100W-032-C3150
Fabricantes: Thomas Research Products
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 10-32V 3.15A
Existencias disponibles: 6529 pcs
Descargar: LED100W-032-C3150.pdf
RFQ
LED100W-024-C4200
LED100W-024-C4200
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 4.2A
Existencias disponibles: 6962 pcs
Descargar: LED100W-024-C4200.pdf
RFQ
LED100W-024-C4200-D
LED100W-024-C4200-D