PICOIMX6U10R1GBSD
TechNexionTechNexion
TechNexion
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PICOIMX6U10R1GBSD
Fabricante / Marca: TechNexion
Descripción del producto KIT STARTER FOR I.MX6
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PICOIMX6U10R1GBSD
Número de pieza PICOIMX6U10R1GBSD Fabricante TechNexion
Descripción KIT STARTER FOR I.MX6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1460 pcs Ficha de datos
Temporizador de vigilancia - Salidas de vídeo HDMI, LVDS, MIPI, TTL
USB USB OTG 2.0 Interfaz de almacenamiento SD, SDIO
Velocidad 1.0GHz Tamaño / Medidas 1.375" x 1.625" (36mm x 40mm)
Serie PICO Capacidad de memoria RAM / Instalado 1GB/1GB
Potencia (W) - Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 60°C
Numero de nucleos 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma -
Expansión del Sitio / autobús PCIe Ethernet RGMII
Las líneas digitales de E / S - Procesador Core Freescale ARM® Cortex®-A9, i.MX6DualLite
Tipo de enfriamiento - Entrada analógica: Salida -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PICOIMX6U10R1GBNI4GTI
PICOIMX6U10R1GBNI4GTI
Fabricantes: TechNexion
Descripción: PICO SOM NXP I.MX6 DUALLITE 1GHZ
Existencias disponibles: 1183 pcs
Descargar:
RFQ
PICOIMX6U10R1GBNI4GBWTE
PICOIMX6U10R1GBNI4GBWTE
Fabricantes: TechNexion
Existencias disponibles: 929 pcs
Descargar:
RFQ
PICOIMX6U10R1GBSDTI
PICOIMX6U10R1GBSDTI
Existencias disponibles: 1246 pcs
PICOIMX6U10R1GBNI4GBW
PICOIMX6U10R1GBNI4GBW
Descripción: KIT STARTER FOR I.MX6
Existencias disponibles: 918 pcs
Descargar: PICOIMX6U10R1GBNI4GBW.pdf
PICOIMX6U10R1GBSDBWTE
PICOIMX6U10R1GBSDBWTE