TG.22.0112.HT
TaoglasTaoglas
TG.22.0112.HT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TG.22.0112.HT
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE
Especificaciones: TG.22.0112.HT.pdf
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TG.22.0112.HT
Número de pieza TG.22.0112.HT Fabricante Taoglas
Descripción RF ANT 1.5GHZ WHIP RA SMA MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5332 pcs Ficha de datos TG.22.0112.HT.pdf
VSWR 2.3 Terminación Connector, SMA Male
Serie - Pérdida de retorno -
Potencia - Max 20W embalaje Bulk
Otros nombres 931-1295 Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 1.764" (44.80mm) Ganancia 0dBi
Rango de frecuencia 800MHz ~ 2.2GHz Grupo de frecuencia Wide Band
Frecuencia (centro / banda) 1.5GHz Caracteristicas -
Descripción detallada 1.5GHz CDMA, GSM, UMTS Whip, Right Angle RF Antenna 800MHz ~ 2.2GHz 0dBi Connector, SMA Male Connector Mount aplicaciones CDMA, GSM, UMTS
Tipo de antena Whip, Right Angle
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.