RI.02.01.3000W
TaoglasTaoglas
RI.02.01.3000W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RI.02.01.3000W
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 915MHZ DOME SMB MALE ADH
Especificaciones: RI.02.01.3000W.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 914 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 914 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RI.02.01.3000W
Número de pieza RI.02.01.3000W Fabricante Taoglas
Descripción RF ANT 915MHZ DOME SMB MALE ADH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 914 pcs Ficha de datos RI.02.01.3000W.pdf
VSWR - Terminación Connector, SMB Male
Serie - Pérdida de retorno -18dB
Potencia - Max 10W embalaje Bulk
Otros nombres 931-1384 Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP67
Altura (Max) 0.693" (17.60mm) Ganancia 3.2dBi
Rango de frecuencia 902MHz ~ 928MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 915MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 915MHz Dome RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 3.2dBi Connector, SMB Male Adhesive aplicaciones -
Tipo de antena Dome
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.