FXP830.24.0100B
TaoglasTaoglas
FXP830.24.0100B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FXP830.24.0100B
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ FLAT PATCH
Especificaciones: FXP830.24.0100B.pdf
1 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FXP830.24.0100B
Número de pieza FXP830.24.0100B Fabricante Taoglas
cantidad disponible 10381 pcs Ficha de datos FXP830.24.0100B.pdf
VSWR - Terminación Cable (100mm) - MHF4
Serie Freedom Pérdida de retorno -
Potencia - Max 2W embalaje Bulk
Otros nombres 931-1318 Cantidad de bandas 2
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 0.004" (0.10mm) Ganancia 2.6dBi, 5dBi
Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz, 5.4GHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.4GHz, 5.4GHz Bluetooth, Wi-Fi Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz 2.6dBi, 5dBi Cable (100mm) - MHF4 Adhesive aplicaciones Bluetooth, Wi-Fi
Tipo de antena Flat Patch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.